Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
¡Reto Dravet estrena tienda solidaria!


¿Quiénes somos?

Nuestros colaboradores forman parte esencial para el desarrollo de nuestro negocio. Gracias a su entrega y pasión al desempeñar sus actividades, siempre poniendo al paciente en el centro. Para nosotros es fundamental crear un ambiente de trabajo en donde puedan sentirse orgullosos de formar parte de Takeda.

Nos gusta contribuir e impactar positivamente en las más de 1,000 familias por las que somos responsables a través de nuestros colaboradores; brindándoles eventos y acciones que refuercen nuestro compromiso hacia cada uno de ellos, tales como planes de bienestar físico, emocional, financiero y laboral, siempre procurando su seguridad, así como ofreciendo diversas convivencias que los hagan sentirse más cerca de los suyos.

jose aibar

José Ángel Aibar
Presidente
jaibar@dravetfoundation.eu

Andrea Molina

Andrea Molina
Secretaria y Patrona
andrea.molina@dravetfoundation.eu

Ainhoa Pariente
Javier García

Javier García
Tienda solidaria
javier.garcia@dravetfoundation.eu

Ainhoa Pariente

Ainhoa Pariente
Relaciones Institucionales
ainhoa.pariente@dravetfoundation.eu

Andrea Molina

Andrea Molina
Investigación
andrea.molina@dravetfoundation.eu

nacho.png

Ignacio Carrera
Tesorería
ignacio.carrera@dravetfoundation.eu

amparo.png

Amparo Bastos
Fundraising
amparo.bastos@dravetfoundation.eu

Ana María Morales

Ana María Morales
Fundraising
anamaria.morales@dravetfoundation.eu

felix.jpg

Félix Lucas
RetoDravet
felix.lucas@dravetfoundation.eu

jose aibar

José Ángel Aibar
Tecnología y RRSS
jaibar@dravetfoundation.eu

Silvia Sagarna

Silvia Sagarna
Comunicación
silvia.sagarna@dravetfoundation.eu

Manolo Giner

Manolo Giner
Comunicación
manolo.giner@dravetfoundation.eu

Delegados Regionales.
Nuestra fundación está auditada por